Toogle Left
Счетчики   

20 февраля состоялось практическое мероприятие, направленное на ознакомление учеников 11 класса с процедурами и содержанием ЕГЭ.

 

В "тренировке" приняли участие выпускники школ Барабаша, Краскино и частной школы Комашинского Славянки. Напутствовала учащихся начальник управления образования Екатерина Алексеева.

Юноши и девушки знакомились с процедурой прохождения через все этапы главного госэкзамена — от входа в здание до порядка заполнения бланков. Прежде, чем ребята разошлись по классам, им дали вводный инструктаж, где рассказали правила проведения экзамена, прошли через рамку металлоискателя, учились правильно открывать паспорт, рассаживаться в аудитории.

Цель тренировочного мероприятия

обеспечить готовность выпускников к ГИА

снизить стресс и высокий уровень тревожности у выпускников

ознакомить обучающихся с процедурой организации и проведения ГИА через демонстрацию реального хода экзамена

 

Подобное мероприятие будет организована и для учеников 9-х классов.

Сайт

Количество просмотров материалов
1519268

Клиенты сайта

  • 1 робот и 15 гостей
  • Applebot [1]
  • Гостей [15]

Статистика 

Яндекс.Метрика